СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ. Выпуск 13. Ход Гребневой. Дорогая новость.

Что обсуждают в приватных пространствах Нижневартовска

СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ. Выпуск 13. Ход Гребневой. Дорогая новость.
«Секретный чат» - это арт-пространство портала nv86.ru. Каждый уикенд мы пересказываем самые интересные сплетни, которые порой небезосновательно появляются в самых приватных чатах Нижневартовска и всей Югры. Мы не исключаем, что информация может и не соответствовать действительности. А в некоторых случаях может быть искажена. Сплетни - это всего лишь сплетни, но, как и в шутке, в них может быть доля правды. Поэтому мы не можем не поделиться с вами этими суждениями. Какими бы эмоциональными и оценочными они бы ни были.

Все персонажи являются вымышленными. Любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми - случайно.

Куда пропала бывшая начальница управления культуры Яна Гребнева? Информацию о пропавших без вести чиновниках всегда можно найти в секретных чатах. И согласно некоторым данным, у Гребневой была тактика, которой она придерживалась, но нижневартовский мир оказался не таким предсказуемым. Пишут, что Яна Валерьевна вовремя почувствовала, что в департаменте соцполитики запахло жареным, и изящно вышла из чата после провальных Самотлорских Ночей. Был в этом, между прочим, коварный умысел. Гребнева уже достигла пенсионного возраста. И после ухода из администрации ей, как неработающей пенсионерке, полагается повышенная пенсия. Знающие люди утверждают, что она хотела отсидеться в тылу, пока страсти не улягутся, а потом триумфально вернуться в качестве директора Дворца Искусств. Но что-то пошло не так.

Одна нефтяная компания лишила работы сотрудника за то, что тот снял видосик и опубликовал его в соцсетях. Нефтяник стал свидетелем происшествия на месторождении и переслал видео племяннику. А тот, как ответственный и неравнодушный вартовчанин, решил проинформировать весь город и слил в сеть. Как пишут в секретных чатах, у автора мгновенно забрали пропуск и отстранили от работы, пока идет следствие. Теперь ему грозит увольнение и штраф 300 тысяч рублей. Горячие новости нынче дорого обходятся.

«Секретный чат» всегда онлайн. Вы тоже можете стать соавтором в нашем новом арт-пространстве.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска