СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ. Выпуск 14. Путаница в правительстве. КДН заставили работать.

Что обсуждают в приватных пространствах Нижневартовска

СЕКРЕТНЫЙ ЧАТ. Выпуск 14. Путаница в правительстве. КДН заставили работать.
«Секретный чат» - это арт-пространство портала nv86.ru. Каждый уикенд мы пересказываем самые интересные сплетни, которые порой небезосновательно появляются в самых приватных чатах Нижневартовска и всей Югры. Мы не исключаем, что информация может и не соответствовать действительности. А в некоторых случаях может быть искажена. Сплетни - это всего лишь сплетни, но, как и в шутке, в них может быть доля правды. Поэтому мы не можем не поделиться с вами этими суждениями. Какими бы эмоциональными и оценочными они бы ни были.

Все персонажи являются вымышленными. Любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми - случайно.

В столице округа, говорят, не спокойно. В секретных чатах пишут, что из-за зачастивших высокопоставленных гостей, министров и их замов, сотрудники правительства устали, но делать нечего - приходится работать в таких условиях. Нагрузка в преддверии выборов и так не слабая, а с гостями стало еще тяжелее. Но пока все складывается удачно. Пока.

А в нижневартовской комиссии по делам несовершеннолетних замена. После ухода Николая Лукаша руководить ей стал начальник управления по безопасности Сергей Ефремов. В секретных чатах пишут, что при нем членам и участникам комиссии внезапно пришлось по-настоящему работать. Говорят, что когда одна из школ представила доклад о работе кибердружины и о тысячах исследованных интернет-ресурсах, Ефремов попросил подробно отчитаться хотя бы о половине из них. Чего никто, конечно же, сделать не смог. На что Ефремов заявил, что абстрактные доклады ему не нужны. Потребовал точные цифры и голые факты. Теперь членам комиссии придется пошевелиться. При Лукаше, говорят, такой нагрузки не было. А подробные доклады делали лишь те, кто попал бывшему замглавы в немилость.

«Секретный чат» всегда онлайн. Вы тоже можете стать соавтором в нашем новом арт-пространстве. Свои тайные сообщения присылайте на почту news@nv86.ru

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска